инфекционист

15:06 09-01-2001 / Врач-Интерна…, обратиться

Скажите пожалуйста возбудителем какого заболевания является ДИФИЦЕЛЛА. Может несовсем верно указано название возбудителя, раскажите онём побольше.

Ответы

# 18:28 09-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая врач- интерна ! Я так думаю, что разговор идет о псевдомембранозном колите ( этиология - Clostridium difficile). Сейчас много информации о данной патологии.
# 18:09 17-04-2002 Михаил, обратиться
Приветствую Всех!
Срочно нужен отчёт по интернатуре. Прошло столько лет, а вот сейчас понадобился. Писать заново очень сложно.
e- mail: mischa2@yandex. ru
Михаил