инфекционист

12:19 21-06-2000 / Василий, обратиться

Здравствуйте
нашему ребенку 3 месяца. В 2.5 месяца у него брали анализ на краснуху. Результаты были слудющие:
Rubeola virus M0,1 Отрицательно < 0,6
Положительно > 0,8
Rubeola virus G 98 Отрицательно < 5
Положительно > 10

Скажите пож-та является ли это показателем того, что у ребенка была краснуха?

Ответы

# 01:47 22-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Василий! В своем письме Вы не привели результаты , полученные у ребенка (Вами указаны варианты ответов:положит. и отрицат.) Для диагностики могут быть использованы разные иммунологические методы (ИФА, ПЦР и т.д.), где указано когда анализ положит. или отриц.. Для более точного ответа проконсультируйтесь в лаборатории, где выполнялся анализ
С уважением.