инфекционист

16:41 20-10-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор и читатели, может кто- нибудь подскажет: есть ли в России какие- либо организации, которые могут помочь в приобретении лекарств и лечении гепатита С малоимущим группам населения? Известно, например, что такое есть во Франции. . Спасибо. .

Ответы

# 18:19 20-10-2003 not found, обратиться
Гепатит С неизлечим - ни у бедных, ни у богатых. Правда, иногда (примерно в трети случаев) он проходит самостоятельно - без всякого лечения.
# 09:29 23-10-2003 Аноним, обратиться
Этот Дворянчиков и здесь умудряется сделать две ошибки в 2 фразах : -)).