инфекционист

22:33 20-10-2003 / Аноним, обратиться

Люди, врачи! Мне плохо! Первая, желанная беременность, а анализ обнаружил гепатит С. Как дальше жить и ходить? ! Плачу второй день - чувствую себя прокаженной, дефектной. Есть ли в Москве приличные роддома (платные, например), где принимают инфекционных? ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, неужели все так плохо и я могу заразить малыша? Мне очень плохо. Помогите, хоть словом! Спасибо.

Ответы

# 15:56 23-10-2003 Аноним, обратиться
Не плачь! У меня тоже гепатит С, но я думаю родить здорового ребенка, мой врач сказал что это возможно, хотя риск есть (но он маленький)
# 22:40 30-10-2003 Аноним, обратиться
Cпасибо за поддержку! Немного припухла от того, что планировала рожать рядом с домом через знакомых, а теперь надо в инф. больнице, да еще не хочу говорить родителям, а им захочется приехать ко мне. .. И так жалко мылыша - но жить без него тоже тяжело.