инфекционист

23:11 21-01-2001 / Виталий, обратиться

Уважаемый доктор! Я перенес гепатит
форма В. Был поставлен диагноз - носитель АВСТРАЛИЙСКОГО АНТИГЕНА. Сейчас встречаюсь с девушкой и дело к свадьбе. Но меня беспокоит,
могу ли Я иметь здоровых детей и как такой диагноз может отразится на их здоровье?
Врачи говорят избавится от Австралийского антигена не возможно.

Ответы

# 13:02 22-01-2001 not found, обратиться
Уважаемый Виталий ! Очевидно идет разговор о хроническом гепатите В ? Необходимо провести тщательное обследование (первоначально обратиться к врачу), затем делать какие- то выводы. Для лечения используется препарат ламивудин (обоснованность, курс лечения назначает только врач). С определенной эффективностью используется препарат урофальк (урсосан).