инфекционист

15:50 14-11-2003 / Елена, обратиться

Добрый день!
После обследования у моего мужа обнаружили гепатит С, причина не установлена, но он врач- лаборант и работает с инфицированным материалом. Мы сдали анализы вместе, у него подтвердился положительный результат, у меня отрицательный. Возможно ли такое? Можно ли продолжать половую жизнь?
Заранее Вам благодарна,
Елена

Ответы

# 23:23 14-11-2003 Врач, обратиться
Такое случается довольно часто. Половой путь передачи гепатита С возможен, хотя и относительно редко. В половой жизни лучше использовать презерватив.