инфекционист

09:15 24-01-2001 / Zarina, обратиться

Zdravstvuite doctor! U moei plemyanici Hlamidios. Moya dochka- 5 let- obshalas s nei, vmeste kupalis, kushali, igrali. Ya ochen boyus chto dochka mogla zarazitsya, ya slishala chto hlamidios moget peredatsya dage cherez slizistuyu obolochku glaz. Kakie nugno sdat analizi, chto bi proverit nalichiye hlamidii. Spasibo

Ответы

# 15:52 24-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Zarina ! Во- первых обратитесь к врачу- педиатру (Вашей дочери 5 лет? ), врач при осмотре, определит необходимые исследования (если это необходимо? ). В настоящее время известно 4 вида хламидий, для которых различны пути проникновения в организм человека и патологические изменения. Какой вид хламидии обнаружен у Вашей племянницы ?