инфекционист

16:29 06-12-2003 / Алиса, обратиться

Что такое вирус Эпштейн Бара, как лечить и какие симптомы он вызывает. Спасибо.

Ответы

# 17:30 08-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Разновидность вируса Герпеса, вызывающий мононуклеоз. Симптомы - температура под 40, аденоидит, ангина, увеличение л/ узлов, печени, селезенки. Лечение симптоматическое
# 10:43 09-12-2003 Marianna., обратиться
NEPRAVDA! ETO SINDROM HRONICHESKOI YSTALOSTI. PREDYDYSHII OTVET, TEMPERATYRA - POLNAYA AXINEYA.
# 12:21 10-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Марианне
Мононуклеоз вызывается вирусом Эпштейн Бара (Харрисон, Внутренние болезни)! !!