инфекционист

12:40 10-12-2003 / Инна 12Декабря2…, обратиться

год назад, приустройстве на работу мед. сестрой, у меня обнаружили гепатит С, дважды перепроверяли(и методом ПРЦ), диагноз подтвердился, у меня сопутствующее заболевание - системная красная волчанка, гломерулонефрит, долго принимала большие дозы преднизолона(по 12 - 18табл. по 5 мг. ), иммунитет сильно подорвала, раньше ставили - токсическое поражение печени лекарственными препаратами, а теперь добавился еще и гепатит С(мне очень много раз переливали кровь из- за низкого гемоглобина), я стою на учете у инфекциониста, но когда я попросила назначить мне лечение, врач посоветовала молиться, неужели совсем все так плохо у меня и нет никаких шансов поддержать организм? На УЗИ сказали что, печень выступает из под края реберной дуги на 2 см. ,диффузные уплотнения, трансаминазы периодически повышаются, посоветуйте, куда обратиться за квалифицированной помощью?

Ответы

# 16:02 11-12-2003 Врач, обратиться
Вы не указали где вы живете. Если в Москве, то можете обратиться в гепатологический центр на базе 1- й городской инфекционной больницы.