инфекционист

12:46 23-12-2003 / Алекс65, обратиться

Да есть информация что им лечится любой гепатит, да ещё одним уколом?
Или есть ещё ПЕГИНТРОН, что лучше?
Можно- льсделать упреждающий укол, пока не выявлен вирус гепатита?

Ответы

# 14:14 23-12-2003 Энн, обратиться
Ни один врач не вылечит вам гепатит одним уколом. Это бред, извините.
# 14:26 23-12-2003 Энн, обратиться
Курс терапии гепатита С от 24 до 48 недель! Что касается ПегИнтрона- то это разновидность пегинтерферонов- нового поколения интерферонов. В России из них применяется пегИнтрон и пегасис. При терапии гепатита С используется в комплексе с рибаверином (ребетолом). Что касается 1 укола, то речь идет об одном уколе в НЕДЕЛЮ, т. к. однократное введение препарата способствует концентрации интерферона в крови в течении одной недели, в отличие от обычного интерферона, к примеру, инъекции которого потребуются через день минимум.
# 11:29 25-12-2003 Дмитрий, обратиться
Есть информация, что гепатит лечится витафоном. И опубликовало ее газета "Труд", которую я считал серьезным изданием. Боже упаси Вас лечиться так.