инфекционист

07:46 25-12-2003 / Инна, обратиться

Расскажите пожалуйста о разновидностях стафилоккоков, которыми может заразиться ребенок в роддоме? Если у ребенка жидкий стул в течении месяца - чем лечить?

Ответы

# 09:44 25-12-2003 Энн, обратиться
Инна, у ребенка нарушения стула в течение месяца и Вы до сих пор не показали его врачу? ! Вам стоит немедленно обратиться к врачу с малышом. Не занимайтесь самолечением!
# 11:23 25-12-2003 Дмитрий, обратиться
Чем лечить? Врачом! !!
# 13:42 23-01-2009 Sasha, обратиться
Энн, здравствуйте. Мы выписались из больницы недавно. Нам ставили диагноз "инфекция мочевыводящих путей. У дочке (ей 2,5 месяца) гинеколог нашел стафилокок, при взятии мазка. Врач прописала промывать ее лекарством цитаин....насколько серьезно то что мы имеем? Спасибо