инфекционист

00:46 28-12-2003 / Valentina, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моего мужа гепатит С.
Уже два раза пытались лечить его интерфероном
вместе с ребитроном(или что- то похожее).
Лечение прерывали из- за состояния организма.
Падал гемоглобин , лейкоциты и. т. д. Ему 45 лет.
Других заболеваний нет. Когда он заразился гепатитом не известно, т. к. острого периода не было и обнаружили егослучайно по анализу примерно год назад.
Какие у него перспективы? Что происходит в таких случаях? Сколько можно прожить с этой болезнью?
Как важно быть под наблюдением врвча в такой ситуации, когда всёравно лечение проводить невозможно. Мы жили в Израиле, у него есть больничная страховка и лечение он проходил здесь. После отмены лечения он уехал на Украину.
Скорее всего , что на Украине наблюдаться у врача он не будет. Насколько это опасно?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:35 29-12-2003 Энн, обратиться
Другие схемы (препараты) лечения не пробовали? Сколько лечился? Какие показания были для лечения (уровень трансаминаз, биопсия печени? ).