инфекционист

18:38 28-12-2003 / Sos, обратиться

Здравствуйте! Если держится субфебрилитет 2 месяца, а потом температура поднимается до 39. 2, на какие инфекции можно провериться? Если не по адресу, пожалуйста, перенаправьте, но вместе с тем дайте хотя бы общую краткую информацию, дорога акждая минута, человек очень плохо себя чувствует! !! !! !! !! !! !! !! ! Спасибо.

Ответы

# 11:44 29-12-2003 Энн, обратиться
Господи, да почему же Вы медлите и консультируетесь заочно, если человек очень плохо себя чувствует? !! Ни один врач не поставит Вам диагноз только на основании показаний температуры. 39, 2- температуру сбить(если невозможно самостоятельно- вызывайте неотложку), а затем обратитесь к врачу (терапевту).