маммолог

21:56 25-03-2004 / Кама, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу поинтересоваться нужно ли мне сдавать анализ на содержание гармонов в крови перед прохождением миостимуляции с целью увеличения груди. Никаких видимых признаков гормонального сбоя не наблюдается. Если все же уровень гармонов будет ниже необходимого и мне придется принимать препараты, не уменьшится ли объем груди после завершения приема лекарств, как это происходит при принятии контрацептивов.

Ответы

# 19:43 28-03-2004 Берзой А.А., обратиться
Нет, не требуется.
Миостимуляция грудь не увеличивает (увеличивается только мышца, что создаёт впечатление(! ) "большей" груди