маммолог

13:18 21-04-2004 / Ксеня, обратиться

Уважаемый доктор! Одна грудь у меня заметно меньше другой. И вообще грудь маленькая. Муж предлагает сделать пластику одной железы. Но я боюсь, т. к. занимаюся карате - вдруг повредят, да и вообще, заболевания всякие груди. .. Нельзя ли увеличить железу при помощи к. л. кремов?

Ответы

# 18:06 21-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Любите в первую очередь себя. ..
Когда пациентки обращается с такими инциативами мужей, я рекомендую "обдумать" вопрос паралельной пластики и самому мужу ("увеличить" длину или объём : -).
Как правило, претензии по поводу "маленькой" груди моментально испаряются. .. .