маммолог

00:23 04-05-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад я была у маммолога, потому что побаливала правая грудь. Врач подтвердил диагноз диффузной мастопатии, который мне поставили еще 2 года назад, и назначил мастодинон и прожестожель. И вот вчера я заметила, что у меня соски стали впалыми. Раньше такого никогда не наблюдалось. Может ли это быть вызвано приемом этих лекарств. Я читала, что этот симптом опасный. Заранее спасибо. С уважением, Анастасия

Ответы

# 01:52 04-05-2004 Александр Берзо…, обратиться
Нет, с приёмом лекарств это не связано. "Впалые" соски никакой опасности не представляют.