маммолог

18:03 26-05-2004 / Илона, обратиться

Доктор, подскажите. Я причитала в народной медицине, рецепты при мастопатии.
Наружно- прикладывать тыкву на ночь на больное место.
Что вы думаете, и как прикладывать тыкву, сырую или вареную.
Спасибо.

Ответы

# 23:44 26-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Илона!
А почему не буряк? Не капуста?
И при какой именно мастопатии?
Где- где Вы прочитали? В народной медицине? (ынужден огорчить, такой нет)
Или в самиздатовской газетке с таким названием?
Там случайно нет рецепта как замочить тыкву в воде, чтобы машину заправить можно было, а то бензин подорожал. .. ; -)
Уф, может обидно. .. но Вы спросили ЧТО я думаю.
Честно ответил.
# 09:09 27-05-2004 Илона, обратиться
Спасибо за ответ. Но что вы предлагаете делать? Если ни на один вопрос вы не даете вразумительных ответом. Я не говорю уже о том, что людям с ФКМ вы вообще не в состоянии ничего посоветовать.
# 09:37 27-05-2004 Берзой А.А., обратиться
1 - Почитать архив конференции, практически на все вопросы уже давались ответы.
2 - Пройти обследование по месту жительства и сообщить результаты, заключение и рекомендации своего врача.
3 - Мастопатия - это ГРУППА различных состояний, связанных с РАЗЛИЧНЫМИ проблемами, лечить которые также надо по- разному. Если вы всеръёз ждёте совета по лечению на основании заявлений "у меня мастопатия" - то можете получить "ответ" только у "народных". ..