маммолог

20:22 18-02-2001 / Рита, обратиться

После применеия геля ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ кожа на молочных железах стала очень сухой. Посоветуйте каким кремом можно воспользоваться?

Ответы

# 09:54 19-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
По поводу чего применялс препарат - мастопатия или масталгия на фоне приема ОК или предменструального синдрома?
# 17:07 19-02-2001 Рита, обратиться
ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ пименялся по поводу мастопатии.
# 17:56 19-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Исследовали ли перед назначением препарата уровни гормонов?
# 11:30 21-02-2001 Рита, обратиться
Нет, уровень гормонов не исследовался. Мастопатия на фоне эндометриоза, лечусь ДЕПО- ПРОВЕРОЙ. дЕЛАЛИ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ВЫСКАБЛИВАНИЕ ЭНДОМЕТРИЯ. После курса лечения травами, витаминами, ЙОТРИНОМ и физиопроцедур мастопатия прошла. Но лечение рекомендовано продолжать еще 2 месяца. ПРЖЕСТОЖЕЛЬ с 16 по 25 день цикла.