маммолог

13:39 21-06-2004 / Диана, обратиться

Здравствуйте доктор! !!
Мне 21. Не рожала, абортов не делала. Маммолог поставил мне диагноз диффузная мастопатия и отправил на УЗИ (может ли он это точно знать без УЗИ? ). Но с УЗИ придется подождать изза цикла. Я через неделю уезжаю загорать на юг. Нет ли для меня каких- то противопоказаний? И что вообще такое Диффузная мастопатия? (простите за неграмотность). Может ли быть связан с этим заболеванием размер моей груди - она почти плоская? И чем мне все это грозит? Спасибо! !! !
Диана.

Ответы

# 18:19 22-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Скорее всего мастопатии нет. Езжайте, загорайте - лучше до 11 и после 15 (можно и без купальника : ), расслабляйтесь. .. ; -)