маммолог

16:19 23-06-2004 / Алена, обратиться

После прижигания эрозии начала болеть грудь не только перед менструацией, но и в переывах. УЗИ показало диффузную мастопатию. А гинеколог сказала: не забивай себе голову. Но неприятное чувство жжения и боли не дают покоя. (Боль усиливается, когда снимаю бельё(размер 75- Д, грудь как бы тянет вниз). Увеличена щетовидка, гормоны противопоказаны из- за ХГС, йодосодержащие препараты не помогают. Хотелось взять отпуск в теплые края, но не знаю, можно ли.

Ответы

# 20:03 24-06-2004 Берзой А.А., обратиться
В отпуск можете ехать спокойно. Не исключено, что проблема болей также и в невралгии. ..