маммолог

16:10 20-07-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня очень большая проблема - очень маленькая грудь! не хотелось бы прибегать к хирургическому вмешательству, а всвязи с этим хочу узнать как можно вылечить это подругому. именно вылечить так как не нормально когда у девушки в 21 год грудь почти плоская. Я не могу с этим жить! очень прошу помоч! СПАСИБО!

Ответы

# 17:48 20-07-2004 Гостья, обратиться
Настя, наплевать, какая грудь, лишь бы не болела!
Доктор, ну объясните вы им!
# 19:49 20-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Да объясняли уже не один десяток раз. ..
Но к сожалению, у многих развивается настолько серъёзный комплекс неполноценности, что единственным вариантом решения проблемы (В ГОЛОВЕ, а не груди) является пластическая операция.
# 17:46 21-07-2004 Настя, обратиться
Как вы не понимаете, что это не нормально! Даже врачи это говорят мне. С моей грудью что- то не так. Может каких- то гармонов нехватает? Какие последствия (негативные)могут меня ожидать при применении гармональных препаратов? СПАСИБО!
# 08:42 22-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Если "врачи говорят что- то не так", то наверное есть какие- то симптомы/ признаки кроме размера? КАКИЕ?
Есть ли асимметрия? Какие гормональные препараты Вам рекомендуют?
# 18:51 22-07-2004 Настя, обратиться
Мне подробно не объясняли. Например, если это имеет значение, волоски в области сосков. Ассиметрии нет. И я не думаю, что если в 21 год груди, можно сказать нет - это нормально! Препараты пока не рекомендовали. Сказали что возможно не хватает какого- то гармона. СПАСИБО!
# 14:30 12-08-2004 Пластический Хи…, обратиться
Как все запутано, обратитесь, поможем!