маммолог

11:19 28-07-2004 / Люся, обратиться

Мне 18 лет. Очень маленькая грудь, плоская. Все мне говорят об этом. Рушится вся моя жизнь! Мне очень тяжело так жить. Посоветуйте что делать, пожалуйста.

Ответы

# 21:27 29-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Ну, ВСЕ говорить об этом не могут, поскольку ВСЕ её не видят! (Я, например. .. ; -)
Если для Вас это - РЕАЛЬНАЯ проблема - посетите маммолога, а после обследования у него - пластического хирурга.
# 13:49 12-08-2004 Пластический Хи…, обратиться
Нужна консультация пластического хирурга и психолога.