маммолог

20:10 22-08-2004 / Lena, обратиться

mne 52g. ja zamuwem uwe 30let. Ja ponimaju svoi vozrast- klimax. Kak vostanovit v moem vozraste gormoni. 9let nazad u menja bilo rak grudi. seishas u menja vse normalno

Ответы

# 19:30 23-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Есть препараты растительного происхождения.
Кроме того, сейчас проходит Клиническое Исследование LIBERATE (в России, Украине, Прибалтике с этого года, в Европе уже 2 года) по лечению климакса препаратом Ливиал.