маммолог

10:48 26-08-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, применяется ли какая- либо анестезия при пункции мол. железы и при дуктографии? Насколько эти процедуры болезненны и что обычно чувствуют после них пациентки? Спасибо.

Ответы

# 21:52 26-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Анестезия просто не требуется.
# 12:13 29-08-2004 Татьяна, обратиться
Простите, но что значит "не требуется"? По какой причине? Это что, совершенно безболезненные и приятные процедуры? ??
# 19:25 29-08-2004 Аноним, обратиться
Ой, Татьяна, с пункциями все по- разному. Один так ткнет, что искры из глаз сыплются, а другой уколет- и не больно совсем. Наверное, доктор Берзой относится ко ворому типу колющих. : -)А вообще- то не знаю, от чего это зависит, может и не от доктора.
# 19:26 29-08-2004 Аноним, обратиться
Ой, Татьяна, с пункциями все по- разному. Один так ткнет, что искры из глаз сыплются, а другой уколет- и не больно совсем. Наверное, доктор Берзой относится ко ворому типу коляющих. : -)А вообще- то не знаю, от чего это зависит, может и не от доктора.
# 15:45 30-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Если бы было "приятно", очередь наверное растянулась от дверей кабинета на улицу. .. ; -)