маммолог

14:13 17-09-2004 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста! У меня мастопатия. Врач назначил лечение - Мулимен и Прожестожель. Тянула с лечением 2 месяца. Теперь планируем зачать ребенка. Скажите, лучше сначала вылечится (но насколько я знаю, мастопатия не сразу вылечивается и т. д. , а мы торопимся с ребенком, так как мне уже 31 год и я не рожала) или заводить ребенка без лечения? Или все- таки попробовать лечиться только Мулименом (т. к. Прожестожель - гормональный, и его не рекомендуют при планировании беременности). Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

# 10:01 18-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Про "мулимен" мне ничего неизвестно, а мастопатии у беременных не бывает. .. Зачинайте! ; -)