маммолог

17:28 14-10-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне поставили диагноз двустороняя диффузная фибромо- кистозная мастопатия. узловое образование правой молочной железы. при пункции обнаружеа одиночная группа клеток полиферирующего эпителия. Назначен прожестожель на три месяца. Вопрос такой. нужно ли наносить гель только на узловое образование или на обе груди и нужна ли в моем случае операция. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:19 17-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Прожестажель наносится на всю грудь.
На основании представленной информации судить о необходимости каких либо мероприятий - невозможно.