маммолог

14:45 08-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! !! подскажите что делать. у меня узи показало кистозную мастопатию, применяю прожестожель, аевит, но результата нет, увеличивается число кист.

Ответы

# 18:15 08-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Лечение назначается в зависимости от причины(! ) вызвавшей данные изменения, а не сами изменения. Только УЗИ ответа на этот вопрос не дает.
Без детальной беседы, осмотра и обследования решить эту задачу нереально.