маммолог

13:09 09-12-2004 / Андрей, Волгогр…, обратиться

Добрый день, доктор. Моей маме поставили диагноз 'рак молочной железы' 2- й степени на основе взятой у нее пункции. Но уплотнение мягкое и подвижное. Возможна ли ошибка? Что Вы посоветуете делать в такой ситуации? Слышали ли Вы о препарате 'Фотостин'? Насколько он эффективен?

Ответы

# 10:31 10-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
В этой ситуации лучше не искать никаких препаратов, а удалить образование со срочным интраоперационным гистологическим исследованием, по результатам которого решать вопрос о необходимости удаления всего органа.
# 23:49 22-01-2007 Ирина, обратиться
Здраствуйте. Меня зовут Ирина, мне 27 лет. Ребенку 2 года, несколько дней назат перестала кормить грудью. Принимаю "Бромкриптин" , грудь перевязала. Грудь болит, увеличилась и такое ощущение что в ней комочки. Одни советуют сцедить молоко и заново перевезаться, другие говорят что это нормально. Что мне делать? Сколько мне ходить перевязаной? Большое спасибо.