маммолог

21:14 03-01-2005 / Ольга, обратиться

Добрый вечер, дорогие врачи. Очень устала от проблемы, даже в двух словах не описать. .. Болит грудь - была у маммолога, сказал , что ничего страшного, УЗИ показало диффузную мастопатию, назначили пить капли, но грудь по- прежнему болит. Не хотят толком слушать, а я переживаю, ведь болит- то у меня. Мне 24г. , родов не было, есть нарушения в менструальном цикле. Что мне делать, подскажите. Спасибо.

Ответы

# 10:05 04-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь еще одному маммологу, обсудите с лечащим врачем возможность применения прогестогеля, гормональных препаратов, а до достижения их эффекта - применение мочегонных препаратов и НПВП во 2- й фазе цикла.