маммолог

01:35 16-01-2005 / Дарья, обратиться

Добрый день! Может ли служить основанием для обращения к врачу( мне 33 года, рожала 1 раз , до этого не наблюдалась) боль при нажатии на верхнюю часть левой груди, появляющуюся исключительно за несколько дней до менструации( когда грудь слегка набухает), никаких опухолей, узлов не прощупывается . В правой тоже чувствуется боль, но значительно меньше, что и настораживает. Заранее спасибо. /

Ответы

# 22:56 17-01-2005 Берзой А.А., обратиться
Если Вас интересует здоровье, Вы периодически посещаете врача (гинеколога) для профилактического осмотра, даже при остутствии жалоб.
Если нет, то. .. нет.
Поэтому Ваш вопрос лишён смысла.