маммолог

11:11 21-01-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (58 лет) в груди нашли кисты (по результатам маммографии). .. Это было более полугода назад. Врач назначила ей только дорогие пищевые добавки (которые покупаются не в аптеке, а "по адресам"), а меня смущает то, что в таком возрасте, имея в прямом родстве (у ее мамы) рак молочной железы, моей маме не зназначили никаких дополнительных обследований (анализы, биопсия и т. п. ). Или, может, я зря волнуюсь и доброкачественную кисту от злокачественных образований можно достаточно точно отличить на снимке? Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:15 21-01-2005 Берзой А.А., обратиться
Вообще- то, маммография не стаит диагноза "кисты". Только УЗИ может подтвердить наличие кист при изменениях на маммограмме.
Относительно БАД - Ваши сомнения вполне оправданы (увы : -(