маммолог

18:36 21-01-2005 / Марина (И.Б. 58…, обратиться

Здравствуйте! У меня маленький ребенок и уже 6 мес. я сцеживаюсь и кормлю ребенка из бутылочки. 4 дня назад начались непонятные боли в правой груди. Как будто от соска внутрь груди идет стержень. Он и болит. Боль появляется в начале сцеживания. И потом постепенно проходит И на этой груди трескается сосок. С левой грудью все нормально. Что это может быть. Надо ли идти к врачу или этог обычное дело при долгом сцеживании?

Ответы

# 21:33 21-01-2005 Солнышко…, обратиться
Марина! При любых даже мало- мальских проблемах с грудью надо БЕЖАТЬ к врачу. Тут лучше перепаниковать и получить ответ, что все в порядке, чем дождаться чего- то тяжелого.