маммолог

14:27 24-01-2005 / Лариса, обратиться

Добрый день. При надавливании выделяются одна- две капли серого цвета. (Последнее кормление грудью 8 лет назад. Молозиво в капельных дозах с тех пор не пропадало. Никаких уплотнений или болей нет. Курю. )Является ли это поводом обращения к врачу?

Ответы

# 22:12 24-01-2005 Берзой А.А., обратиться
Вы вообще к врачам не ходите?
# 09:48 25-01-2005 Лариса, обратиться
Надеялась увидеть здесь квалифицированный ответ. Для чего тогда конференция ваша с вопросами - ответами? Писали бы сразу "ИДИТЕ ВСЕ к врачу".
# 22:35 25-01-2005 Берзой А.А., обратиться
ПИШЕМ!
Только Вы не читаете.