маммолог

15:47 09-02-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день, доктор! Полгода назад была на приеме в маммологическом центре. Постоянно болела грудь, сделали УЗИ, ничего не обнаружили. Прописали 3 месяца пить Мастодинон. До этого у меня всегда месячные были как по часам, точно 27 дней. Сейчас наступают как попало, и на 5- 6 дней задержка и раньшке могут начаться. Грудь стала болеть еще сильнее, вообще дотронуться не могу, не говоря о том, чтобы спать на животе, хотя никаких уплотнений не прощупываю. Это может быть связано с принятием этого лекарство или оно безобидное, и что же мне делать с грудью, ужасно болит. У моей бабушки был рак груди, поэтому переживаю.
Спасибо.

Ответы

# 23:32 10-02-2005 Берзой А.А., обратиться
Наверное стоило бы вновь показаться к врачу и обсудить проблемы?