маммолог

16:53 18-03-2005 / Ирма, обратиться

Мне 62 года. При ехоскопии поставили диагноз киста левой молочной желези, костозно- фиброзная мастопатия. Онколог сказал что операция не нужна. Какими лекарственными растениями можно лечится. Лекарства очень дорогие, не могу купить.

Ответы

# 23:15 18-03-2005 Берзой А.А., обратиться
В Вашем возрасте основным методом обследования является маммография а не УЗИ.