маммолог

18:45 24-03-2005 / Tatiana, обратиться

Доктор, у меня на ареолах правой и левой груди высыпания красного цвета, котороые шелушаться и очень чешутся. Также чешутся и зудят соски. небольшие шелушащиеся высыпания на грудях. что это может быть. к кому мне лучше обратиться к маммологу или к дерматологу. С уважением.

Ответы

# 12:56 25-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Начните с дерматолога.
# 09:37 20-02-2013 александра…, обратиться
Берзой А.А.,
Добрый день. У меня к вам вот какой вопрос, мне 21 год вот уже как месяц соски покрыты коркой и чешуться. Что это такое и как избавиться. Подскажите.