маммолог

18:17 14-04-2005 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
Мне 15 лет, и около года назад в груди, под соском я обнаружил уплотнение не больше полу- сантиметра в диаметре. Спустя пол- года пошел ко врачу, он сказал что это связано с возрастными изменениями гормонального фона.
Сейчас, спустя еще пол- года я заметил что уплотнение увеличилось, теперь оно около 1, 5см в диаметре и 1см в толщину.
Я волнуюсь по поводу того что этоможет быть опухоль, ведь у мужчин тоже бываеь опухоли в груди?

Ответы

# 12:42 15-04-2005 Алена, обратиться
Все верно, у мужчин бывают опухоли. Сходите к врачу, сделайте УЗИ