маммолог

16:22 19-04-2005 / Римма, обратиться

Здравствуйте! У меня начал болеть ореол левой груди, такое ощущение, как будто там вздулись вены и они болят. Была у маммолога, он сказал, что у меня есть небольшая мастопатия и в моем возрасте (! !! ) такие болезненные ощущения возможны. (на узи серьезных изменений нет). Мне 28 лет, ребенку 2 года. Я помазала грудь траксевазином, стало немного легче, но все равно, боль совсем не прошла. Что это может быть?

Ответы

# 12:47 21-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Мастодиния, как проявление мастопатии. Обсудите с Вашим маммологом взможность и схемы назначения прогестинов, мочегонных преаратов, НПВП.