маммолог

02:30 20-04-2005 / Elena, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться из- за вогнутого соска одной груди. Это у меня с детства. Во время кормления , естественно, были проблемы: ребёнок долго не мог приспособиться. Но главное - боль была такая сильная, что мне, без преувеличения, менее болезненно было рожать, чем кормить. Дело в том, что та часть кожи, которая постоянно спрятана в соске - очень тонкая и чувствительная. Что можно сделать чтобы такого не повторилось со вторым ребёнком? Нужно ли уделять такому типу соска дополнительное внимание или это вариант нормы?

Ответы

# 19:50 20-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Это вариант нормы, которому нужно уделять дополнительное внимание.