маммолог

00:36 04-06-2005 / Юля, обратиться

Добрый день! Я кормлю грудью уже 6 месяцев, и вот где- то 2 неделю меня беспокоит зуд снизу соска, сначала зуд был аналогичен зуду, как от растяжек, а теперь я заметила, что на этих местах (обе груди снизу) кожа стала шероховатой и жесткой, слегка припухшей и попрежднему зудящей. .у сына зубки уже месяц как, нижние, муж предполагает , что это он понадкусывал, хотя сказать, что он так часто это делает, я не могу. .. изредка куснет и то, не сильно. Что это может быть? Вот сижу и запариваю ромашку- читотел- череду, попробую приложить на ночь. .. но конечно переживаю, чтоб не какая- нить инфекция или другая гадость. Предположите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 14:30 05-06-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Я понимаю, что медицина неточная наука, но каждый врач несет ответственность моральную и юридическую, так что позаботьтесь, найдите врача!