маммолог

19:43 04-06-2005 / Наташа, обратиться

помогите пожалуйста советом!
мне 30, двое детей, 8 и 3 лет, обоих кормила грудью до 2лет и 3 месяцев, лактация прекращалась постепенно, никогда не перетягивала грудь, никогда не было проблем, но недавно нечаянно обнаружила что при надавливании на грудь из молочной железы выделяеться желтая жидкость без запаха, из второй тоже самое, в таких же количествах как если бы это было молоко для кормления ребенка. .. я не беременна, по- крайней мере я не ощущаю ничего, и мы всегда предохраняемся презервативами. .. .
подскажите это нормально или мне все- таки стоит идти к врачу(поход к врачу несколько проблематичен, т. к. мы живем заграницей). .. ?
заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 14:25 05-06-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Сами выделения характерны для мастопатии, по возможности сделайте УЗИ молочной железы.