маммолог

01:34 07-06-2005 / Ивета, обратиться

Здравствуйте! мне 19 лет, но проблема в том, что у меня ужасно мальнекая груь. Можно сказать, что она почти не выросла. У нас в семье у всех грудь маленькая, но не до такой степени. как можно увеличит нехирургическим способом грудь?
заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:43 07-06-2005 Яна, обратиться
Ивета, я не врач, но по себе скажу - у меня после начала регулярной половой жизни грудь увеличилась на размер, я думаю это самый безопасный способ, конечно не факт, что с Вами произойдет то же, потому, что организмы у всех разные, но надеятся можно. А вообще любите себя такой какая Вы есть. Красота - красостой, а здоровье дороже.
# 14:44 07-06-2005 Ивета (И.Б. 649…, обратиться
а могут ли помочь гормональные таблетки?
говорят, что от них действительно грудь увеличивается
или может какие- нибудь специальные упражнения существуют. ..
неужели все так безнадежно?