маммолог

08:30 07-06-2005 / Татьяна, обратиться

Поставили диагноз: фиброзо- кистозная мастопатия.
Прописали лечение: в течение первых трёх месяцев пить 1) поливитамины 2) экстракт лимонника 3) феокарпин. Как вы считаете, этого будет достаточно?

Ответы

# 14:08 08-06-2005 Галина, обратиться
А мне прописали лечение маммолептином - это фитопрепарат. Он оправдал мои ожидания, мастопатии уже нет. Я тут об этом уже писала. Ваш феокарпин тоже фитопрепарат. А здешний доктор убивает всякую надежду на излечение, что НЕ способствует улучшению состояния больных.
# 14:27 08-06-2005 Евгения, обратиться
Филипп Николаевич, это ответ специалиста- маммолога? Или Вы женоненавистник?
# 15:38 15-06-2005 Евгения, обратиться
Уважаемому Филиппу Николаевичу стало стыдно за свои ответы и он поспешил их спрятать?