маммолог

18:27 14-06-2005 / Лолита, обратиться

Здравствуйте, доктор. Пару месяцев назад обнаружила в левой груди уплотнение величиной с горошину. Потом все исчезло на время. Через месяц снова возникло. Причем были болезненные ощущения при пальпации этого участка. Обратилась к маммологу, она тоже это обнаруживала. Сделали УЗИ. Ничего не выявляется. Да и горошина пропала. Что бы это могло быть? (У меня есть дисфункция. )

Ответы

# 19:56 14-06-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Скорее всего у Вас узловая форма мастопатии, но это моё предположение, следует вернуться к маммологу.