маммолог

13:42 20-06-2005 / Настена, обратиться

Мне 25 лет, у меня фиброзно- кистозная мастопатия. Врач выписал "Маммолептин" в капсулах, но у меня проблема. Я не могу глотать капсулы, и я их вскрываю, высыпаю содержимое и пью. Можно так делать и не испорчу ли я себе желудок таким образом?

Ответы

# 15:08 20-06-2005 Галина, обратиться
Таким образом пить маммолептин вполне можно. Я спрашивала об этом у врача, когда сама принимала маммолептин. Кстати, после курса маммолептина у меня мастопатии нет : ) Можете задать свой вопрос врачу, который ведет спец. форум про маммолептин. Я туда ходила когда лечилась. http: // www. pharm- forum. ru/ index. php? showforum= 6
# 13:04 21-06-2005 Настена, обратиться
Галина! Огромное спасибо за информацию. Вы меня успокоили.
# 12:19 22-06-2005 Вика, обратиться
Галина, скажите пожалуйста, какого врача маммолога вы посоветуете?