маммолог

16:45 23-06-2005 / Нана, обратиться

Уважаемый доктор,

Мне 35 лет, У менямастопатия. Принимала мамолептин и ременс, недавний УЗИ показало легкие признаки мастопатии продолжаю пить ременс.
У меня такой вопрос

1. Можно мне беременеть?
2. И могут ли какие - нибудь потологии?

Огромное спасибо

Ответы

# 20:11 23-06-2005 Филипп Николаев…, обратиться
1. Со стороны молочной железы противопоказаний нет. 2Вопрос не понятен.
# 08:34 24-06-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый Филипп Николаевич,

Я хотела сказать что если я заберемению то не возобниться обратно мастопатия?
Я очеь этого боюсь. Просто одни говорят что примастопатии нельзя беременеть, а другие наоборот хорошо.

Спасибо
# 00:57 25-06-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Никого не слушайте, мастопатия не диагноз, работайте над важным делом ; )!