маммолог

07:52 24-06-2005 / Лариса, обратиться

Мне 45 лет. Сделала мамографию и вот какой результат: Кожа не изменена, прематорное пространство сохранено. Ткань жилестого треугольная плотная, неоднородная, в центральных отделах левой МЖ определяется овальное образование с четкимировными контурами 1, 5* 1 с участками просветления внутри и образование округлой формы 7/ 7 мм с достаточно четкими контурами. Заключение: дифузная фиброзно- кистозная мастопатия лев. МЖ. Выписали Мастодинон, что посоветовать?

Ответы

# 08:07 27-06-2005 Лариса, обратиться
Я не москичка, но в нашем городе есть мамологический центр. Мамография я сделала по собственной инициативе, так как сильно после месячных через неделю болели груди, набухали как будто беремена. хирург- оноколог в обычной поликлинике ничего плохого не видит. У меня, что более серьезное заболевание?