маммолог

20:22 27-06-2005 / Елена Ш. (И.Б. …, обратиться

У меня набухли молочные железы и болят, на ощупь горячие. Беременность пока не обнаружена (тест отрицательный, задержки нет, до след. менструации еще 12 дней). Что это может быть? Температуры у меня нет , чувствую себя хорошо.

Ответы

# 10:55 28-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Ранний предменструальный синдром, беременность на ранних сроках - контрольна беременность через неделю, воспалительный процесс, гормональный сбой, о природе которого по представленным данным судить не возможно.
# 20:29 28-06-2005 Елена Ш. (И.Б. …, обратиться
У меня ребенок 3г, кормила грудью до 2лет и 3мес, мастопатии не было. С щитовидкой все в порядке. Есть эрозия шейки матки (появилась после родов), молочница. Ничего не лечила и не прижигала, пока кормила.
# 20:39 28-06-2005 Елена Ш. (И.Б. …, обратиться
Сейчас тест отрицательный, провериться еще раз через неделю?
У меня был сильный нервный стресс в течении 3- х недель (недлю назад закончился), после него как раз и началось. ..