маммолог

02:37 28-06-2005 / Лейла, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 26 лет. Последние пару месяцев я заметила что у меня из грудей выделяется (когда нажимаешь на соски) жидкость\ капельки прозрачного или малочного цвета, груди при этом не болят. Я не беременна, месячные нормальные, даже во время месчяных у меня не бывает боли. С чем это может быть связанно? Есть ли какая нибудь опасность.

Спасибо заранее!

Ответы

# 10:43 28-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Это нормальный физиологический процесс, поводов для беспокойства нет.