маммолог

10:43 11-07-2005 / Виталина…, обратиться

Здравствйте доктор. у меня такая проблема с левой грудью, она не болит нечего не беспокоит но сосок не выходит на ружу, он всегда в внутри как будто прячится, мне очень неудобно, моему мужу тоже это не нравится. Что мне делать?

Ответы

# 13:16 11-07-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Операция не позволит кормить этой грудью, так что не советую ничего делать.